Início Uncategorized Confira programação do futebol deste sábado 30/10/2021

Confira programação do futebol deste sábado 30/10/2021

69
0
Confira programação do futebol deste sábado 30/10/2021
Agenda esportiva 30/10/2021

programação esportiva deste sábado 30/10/2021

08h – Campeonato Russo: Rubin Kazan x CSKA Moscou – BANDSPORTS

08h30 – Campeonato Inglês: Leicester x Arsenal – STAR+

08h30 – Campeonato Inglês Série B: Fulham x West Bromwich – FOX SPORTS

08h30 – Campeonato Alemão Série B: Hannover x Erzgebirge Aue – ONEFOOTBALL

08h30 – Campeonato Alemão Série B: Werder Bremen x St· Pauli – ONEFOOTBALL

08h30 – Campeonato Alemão Série B: Dynamo Dresden x Sandhausen – ONEFOOTBALL

09h – Campeonato Espanhol: Elche x Real Madrid – ESPN BRASIL

10h – Campeonato Italiano: Atalanta x Lazio – ESPN2

10h30 – Campeonato Alemão: Union Berlin x Bayern de Munique – ONEFOOTBALL

10h30 – Campeonato Alemão: Borussia Dortmund x Colônia – ONEFOOTBALL

10h30 – Campeonato Alemão: Bayer Leverkusen x Wolfsburg – ONEFOOTBALL

10h30 – Campeonato Alemão: Arminia x Mainz 05 – ONEFOOTBALL

10h30 – Campeonato Alemão: Freiburg x Greuther Furth – ONEFOOTBALL

11h – Campeonato Inglês: Liverpool x Brighton – ESPN BRASIL

11h – Campeonato Inglês: Newcastle x Chelsea – FOX SPORTS

11h – Campeonato Inglês: Manchester City x Crystal Palace – STAR+

11h – Campeonato Inglês: Watford x Southampton – STAR+

11h – Campeonato Inglês: Burnley x Brentford – STAR+

11h – Campeonato Ucraniano: Shakhtar Donetsk x Desna Chernihiv – BANDSPORTS

11h15 – Campeonato Espanhol: Sevilla x Osasuna – STAR+

12h – Campeonato Francês: Metz x Saint-Étienne – STAR+

13h – Campeonato Italiano: Verona x Juventus – FOX SPORTS

13h – Campeonato Russo: Zenit x Dínamo Moscou – BANDSPORTS

13h – Campeonato Turco: Konyaspor x Fenerbahce – DAZN

13h30 – Campeonato Inglês: Tottenham x Manchester United – ESPN BRASIL

13h30 – Campeonato Espanhol: Valência x Villarreal – STAR+

13h30 – Campeonato Alemão: Eintracht Frankfurt x RB Leipzig – BAND e ONEFOOTBALL

13h45 – Campeonato Holandês: Heracles x Ajax – ESPN

14h38 – MLS: Inter Miami x New York City – DAZN

15h – Campeonato Português: Estoril x Benfica – FOX SPORTS

15h – Campeonato Paulista 2ª Divisão: Suzano x Matonense (final, volta) – PAULISTÃO PLAY, ELEVEN SPORTS e NSC

15h – Copa FGF: São José x Grêmio – FGFTV·COM·BR

15h – Campeonato Paulista Feminino: São José x RB Bragantino – PAULISTÃO PLAY e ELEVEN SPORTS

15h – Campeonato Gaúcho Feminino: Internacional x Juventude – FGFTV·COM·BR

15h30 – Pré-Copa do Nordeste: Moto Club x CBB – YOUTUBE (COPA DO NORDESTE) e NORDESTE FC

15h30 – Campeonato Alemão Série B: Hamburgo x Holstein Kiel – ONEFOOTBALL

15h45 – Campeonato Italiano: Torino x Sampdoria – ESPN

16h – Campeonato Brasileiro Série B: Ponte Preta x Vitória – SPORTV e PREMIERE

16h – Campeonato Brasileiro Série D: Campinense x Atlético/CE (semifinal, volta) – TV BRASIL e ELEVEN SPORTS

16h – Campeonato Espanhol: Barcelona x Alavés – STAR+

16h – Campeonato Francês: Lyon x Lens – ESPN BRASIL

16h – Campeonato Chileno: Universidad de Chile x Curicó Unido – ESTÁDIO TNT SPORTS

16h – Campeonato Gaúcho Série A2: Veranópolis x Avenida – FGFTV·COM·BR

17h – Campeonato Brasileiro: Athletico/PR x Santos – TNT/HBO MAX (menos PR) e YOUTUBE (JOVEM PAN) e FURACÃO LIVE

17h – Campeonato Brasileiro Série C: Manaus x Tombense – BAND (N e NE) e DAZN

17h – Campeonato Português: Sporting x Vitória de Guimarães – FOX SPORTS

17h – Copa Paulista: São Caetano x São Bernardo FC (semifinal, ida) – PAULISTÃO PLAY e ELEVEN SPORTS

18h30 – Campeonato Chileno: Unión Espanõla x Everton – ESTÁDIO TNT SPORTS

18h45 – Campeonato Brasileiro Série B: Confiança x Londrina – SPORTV e PREMIERE

19h – Campeonato Brasileiro: Flamengo x Atlético/MG – PREMIERE

19h – Campeonato Brasileiro Série C: Ypiranga/RS x Novorizontino – DAZN

19h – Campeonato Gaúcho Série A2: Lajeadense x Cruzeiro – FGFTV·COM·BR

19h08 – MLS: Atlanta United x Toronto – DAZN

19h15 – Campeonato Brasileiro: Juventude x Bahia – TNT/HBO MAX (menos RS) e PREMIERE

20h10 – Campeonato Argentino: Boca Juniors x Gimnasia La Plata – FOX SPORTS

21h – Campeonato Brasileiro: América/MG x Fortaleza – PREMIERE

Está programação é dos principais jogos deste sábado (30) do Brasil e do Mundo!

*Horários de Brasília*

*Programação Sujeita a Alterações*

DEIXE UMA RESPOSTA

Por favor digite seu comentário!
Por favor, digite seu nome aqui